PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE doubles, de... - Lot 128 - Lasseron & Associés

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE doubles, de forme coussin en or gris (18K, 750‰) et cristal de roche sertis en leur centre d'un diamant taille ancienne d'environ0,10 ct chacun. Poids brut: 6,50 g
Mes ordres d'achat