BROCHE de forme losangique en or (18K, 750‰)... - Lot 130 - Lasseron & Associés

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
BROCHE de forme losangique en or (18K, 750‰) sertie de perles, diamants taille rose et saphirs calibrés. L.: 3 cm - Poids brut: 14,63 g
Mes ordres d'achat