BOUCHERON Paris

Lot 131
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 900EUR
BOUCHERON Paris
Bague en platine sertie d'un diamant brillanté d'environ 1 ct, épaulé de 4 baguettes, signée Boucheron Paris sur la tranche. Dans son écrin. TDD.: 52 - Poids: 5,50 g
Mes ordres d'achat