MONTRE de gousset en or jaune (18 K, 750‰),... - Lot 150 - Lasseron & Associés

Lot 150
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE de gousset en or jaune (18 K, 750‰), le dos décoré d'un drapeau émaillé polychrome. Mouvement mécanique. Ne fonctionne pas. D.: 4,40 cm - Poids brut: 56 g
Mes ordres d'achat