(*) BAGUE en or gris (18 K, 750‰) ornée de... - Lot 152 - Lasseron & Associés

Lot 152
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
(*) BAGUE en or gris (18 K, 750‰) ornée de trois diamants de taille ancienne sertis dans la masse chacun disposé sur un plateau, dans une disposition à degrés. TDD.: 57 - Poids des diamants: environ 1,50 carat Poids: 8,70 g
Mes ordres d'achat