BRACELET en platine serti d'une ligne décroissante... - Lot 158 - Lasseron & Associés

Lot 158
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
BRACELET en platine serti d'une ligne décroissante de diamants de taille ancienne. Fermoir à cliquet avec «8» et chaînette de sécurité. Poids brut: 20,40 g. Poids des diamants: environ 4 carats
Mes ordres d'achat