BROCHE trembleuse en or (18K, 750‰) et argent... - Lot 159 - Lasseron & Associés

Lot 159
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
BROCHE trembleuse en or (18K, 750‰) et argent (1er titre, 950‰) représentant une branche fleurie de rosier églantine sertie de diamants taille ancienne et de diamants de taille 8/8, au centre une fleur est montée sur un système à ressort. L.: 8 cm - Poids brut: 25,40 g
Mes ordres d'achat