MONTRE de poignet pour dame, en platine,... - Lot 164 - Lasseron & Associés

Lot 164
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
MONTRE de poignet pour dame, en platine, de forme rectangulaire sertie de diamants taille ancienne et 8/8. Fermoir en or gris (18K, 750‰). (Le mouvement ne fonctionne pas, cadran refait). Bracelet en tissu. Poids brut: 12,80 g
Mes ordres d'achat