PAIRE DE CLIP en or gris (18K, 750‰) et platine... - Lot 167 - Lasseron & Associés

Lot 167
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 000EUR
PAIRE DE CLIP en or gris (18K, 750‰) et platine sertissant des diamants de taille ancienne et de taille baguette dans des motifs géométriques. Poids des deux diamants principaux: environ 2 cts chacun Poids total des diamants: environ 10 cts
Mes ordres d'achat