BOÎTE en argent (1er titre, 935‰) finement... - Lot 179 - Lasseron & Associés

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
BOÎTE en argent (1er titre, 935‰) finement ciselé, le couvercle laqué rouge décoré d'un vase fleuri serti de marcassites (manque une pierre). Intérieur en vermeil. 7,50 x 5 cm Poids brut: 96,30 g
Mes ordres d'achat