BOÎTE rectangulaire en or rose (14 K, 583‰),... - Lot 180 - Lasseron & Associés

Lot 180
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
BOÎTE rectangulaire en or rose (14 K, 583‰), à motifs rayonnants, le poussoir serti d'un cabochon de saphir. Signée Fabergé BA, Johann Victor AARNE, chef d'atelier chez Fabergé. 9,80 x 7,50 cm environ - Poids: 210 g
Mes ordres d'achat