BOÎTE de forme ovale en vermeil (argent 1er... - Lot 183 - Lasseron & Associés

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
BOÎTE de forme ovale en vermeil (argent 1er titre 950‰, doré) le corps cannelé et finement gravé, le couvercle monté sur charnière et le fond sont sertis d'agates. Travail XIXe siècle. L.: 7 cm - H.: 3,60 cm - Poids brut: 97 g
Mes ordres d'achat