(*) PENDULETTE de bureau en bronze doré de... - Lot 185 - Lasseron & Associés

Lot 185
Estimation :
200 - 250 EUR
(*) PENDULETTE de bureau en bronze doré de forme carré bordée d'une frise de roses, le fond guilloché émaillé de motifs fleuris sur fond violet. Mouvement mécanique à remontage par clef, en l'état. H.: 8,7 cm - L.: 8,7 cm
Mes ordres d'achat