BOÎTE ovale en or (18K, 750‰) polychrome,... - Lot 189 - Lasseron & Associés

Lot 189
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 900EUR
BOÎTE ovale en or (18K, 750‰) polychrome, finement guillochée à motifs rayonnants, la bordure décorée d'oves. Travail soviétique, début du XXe siècle. L.: 3,50 cm - Poids: 15,70 g
Mes ordres d'achat