PANNEAU de forme rectangulaire cintré à la... - Lot 244 - Lasseron & Associés

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
PANNEAU de forme rectangulaire cintré à la partie supérieure, en bois patiné naturel représentant une crucifixion avec des anges en haut-relief et Dieu le père dans des nuées dans un entourage de rubans et de rinceaux (restaurations, accidents et fentes). XVIIe siècle. H.: 106 cm - L.: 70 cm
Mes ordres d'achat