GROUPE en bronze doré, représentant les trois... - Lot 254 - Lasseron & Associés

Lot 254
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
GROUPE en bronze doré, représentant les trois Grâces supportant une coupe couverte. Elles reposent sur une base triangulaire signée F. Barbedienne et un contre socle en marbre rouge mouluré. Fin du XIXe siècle. H.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat