SCULPTURE en plâtre patiné terre cuite représentant... - Lot 259 - Lasseron & Associés

Lot 259
Estimation :
50 - 80 EUR
SCULPTURE en plâtre patiné terre cuite représentant un putto ailé sur une borne cylindrique ornée d'une gerbe de fleurs et d'un carquois (accidents et manques). Dans le goût du Clodion. H.: 20 cm
Mes ordres d'achat