FRAGMENTS DE CUIR de forme rectangulaire... - Lot 264 - Lasseron & Associés

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
FRAGMENTS DE CUIR de forme rectangulaire à décor polychrome de fruits, de volutes, de feuilles d'acanthe et de bouquets de fleurs sur fond cuivré. On y joint quelques morceaux. XVIIe siècle Malines ou Cordoue?. H.: 56 cm - L.: 60 cm H.: 48 cm - L.: 68 cm
Mes ordres d'achat