BULLDOG français assis en quartz fumé, les... - Lot 271 - Lasseron & Associés

Lot 271
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 950EUR
BULLDOG français assis en quartz fumé, les yeux sertis de diamants de taille 8/8. (PLF). 8,70 x 10,50 cm environ - Poids brut: 474 g
Mes ordres d'achat