CORBEILLE de forme ovale et ajourée à décor... - Lot 274 - Lasseron & Associés

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
CORBEILLE de forme ovale et ajourée à décor de vannerie, orné de fleurettes et à l'intérieur d'un bouquet de fleurs polychromes. Elle présente deux poignées latérales imitant un cordage (restaurations, égrenures). H.: 11 cm - L.: 31,5 cm
Mes ordres d'achat