VASE de forme ovoïde, à décor émaillé polychrome... - Lot 277 - Lasseron & Associés

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
VASE de forme ovoïde, à décor émaillé polychrome d'échassiers dans un entourage de fleurettes dans des réserves polylobées sur fond bleu orné de rinceaux feuillagés sur métal, le haut du col festonné (quelques manques et restaurations). XIXe siècle. H.: 19 cm
Mes ordres d'achat