MIROIR à double encadrement en bois et carton... - Lot 280 - Lasseron & Associés

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
MIROIR à double encadrement en bois et carton maché partiellement doré, à décor ajouré de volutes feuillagées, branchages d'olivier et d'un vase à la partie supérieure (accidents, restaurations, usures et manques). XVIIIe siècle. H.: 77 cm - L.: 43 cm
Mes ordres d'achat