DEUX FEUILLES DE PARAVENT en cuir à décor... - Lot 281 - Lasseron & Associés

Lot 281
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
DEUX FEUILLES DE PARAVENT en cuir à décor polychrome de médaillons feuillagés ornés en leur centre de vases flammés retenus par des noeuds de ruban dans un entourage de fleurs (restaurations, parties refaites et collées sur du contreplaqué). XVIIIe siècle. H.: 162 cm - L.: 46 cm
Mes ordres d'achat