PIED DE LAMPE en bois doré, mouluré et sculpté... - Lot 293 - Lasseron & Associés

Lot 293
Estimation :
30 - 50 EUR
PIED DE LAMPE en bois doré, mouluré et sculpté de feuilles d'eau. Le fût cannelé de forme balustre repose sur une base ronde terminée par trois petits pieds (à consolider, usures à la base et percé pour l'électricité). Style Louis XVI. H.: 147,5 cm
Mes ordres d'achat