COMMODE de forme galbée en placage bois de... - Lot 305 - Lasseron & Associés

Lot 305
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
COMMODE de forme galbée en placage bois de fruitier marqueté de losanges. Elle ouvre à trois rangs de tiroirs et repose sur des petits pieds (accidents, restaurations et manques). XVIIIe siècle. H.:87 cm - L.: 134 cm - P.: 66 cm
Mes ordres d'achat