Lot de trois cadres en bois mouluré doré... - Lot 1 - Lasseron & Associés

Lot 1
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de trois cadres en bois mouluré doré dont une paire dit "à pastel" et un à profil inversé. Epoque XXe siècle 21.7 x 30.6 cm - Profil: 3.7 cm pour l'un 14.9 x 21.1 cm - Profil: 2.6 cm pour la paire
Mes ordres d'achat