Lot de trois cadres dont un à vue ovale en... - Lot 3 - Lasseron & Associés

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de trois cadres dont un à vue ovale en bois et stuc peint et doré à décor de frise de feuilles d'acanthe et tiges rubanés et deux en bois et pâte doré à décor de tores de lauriers, frise de feuilles d'acanthes, cordelettes et rais de perles. Epoque XIXe siècle, début XXe siècle (Accidents, manques et cassures) 18.6 x 22.9 cm - Profil: 3.3 cm 23 x 25 cm - Profil: 2.8 cm
Mes ordres d'achat