Lot de trois cadres à vue ovale en bois sculpté... - Lot 4 - Lasseron & Associés

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois cadres à vue ovale en bois sculpté bronziné dont une paire. Epoque XIXe, début XXe siècle (Accidents) 9.1 x 11.6 cm - Profil: 1.7 cm pour l'un 8.4 x 13.2 cm Profil: 1.5 cm pour la paire
Mes ordres d'achat