Baguette en bois mouluré, décapé anciennement... - Lot 42 - Lasseron & Associés

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Baguette en bois mouluré, décapé anciennement noirci. Epoque XIXe siècle (Léger voile, anciennement noirci, manque une clef)
Mes ordres d'achat