Lot de deux baguettes comprenant: - une baguette... - Lot 44 - Lasseron & Associés

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de deux baguettes comprenant: - une baguette en bois mouluré, doré à profil inversé, époque XXe siècle 39.6 x 53.9 cm - Profil: 3 cm - une baguette en bois noirci et cannelures simulées, époque Napoléon III
Mes ordres d'achat