Paire de baguettes en bois et stuc doré,... - Lot 45 - Lasseron & Associés

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de baguettes en bois et stuc doré, peint et patiné dit "à décor Bérain". Style Louis XV, époque XXe siècle (Accidents) 23.4 x 32.3 cm - Profil: 4.4 cm 23.2 x 32.2 cm
Mes ordres d'achat