Cadre en bois sculpté et doré. à décor de... - Lot 70 - Lasseron & Associés

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Cadre en bois sculpté et doré. à décor de cordelettes, frises de feuilles d'acanthe et frise de demi-fleurs. Epoque Louis XIII (Accidents dans les angles) 20.7 x 27.4 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat