Cadre en chêne sculpté doré et peint à profil... - Lot 74 - Lasseron & Associés

Lot 74
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Cadre en chêne sculpté doré et peint à profil inversé, décor de rais de perles, godrons larmés, feuilles d'acanthes et guillochés. Provence, fin XVIe, début XVIIe siècle 22.6 x 26.1 cm - Profil: 8.4 cm
Mes ordres d'achat