Cadre en bois et stuc bronziné à décor de... - Lot 91 - Lasseron & Associés

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre en bois et stuc bronziné à décor de palmettes, feuilles d'acanthe, fleurs, crosses et frises de feuilles d'acanthe. Style Louis XIV, époque XIX e siècle 86.7 x 84.8 cm - Profil: 16 cm A l'arrière porte une étiquettes d'emballeur, transporteur; galerie de tableaux et trace d'une étiquette de fabricant de cadre
Mes ordres d'achat