Cadre en bois et stuc redoré à décor de coquille,... - Lot 92 - Lasseron & Associés

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
Cadre en bois et stuc redoré à décor de coquille, feuilles d'acanthes et crosses. Style Régence, époque XIXe siècle 52.6 x 71.7 cm - Profil: 9.4 cm
Mes ordres d'achat