Paire de baguettes en chêne mouluré et fronton... - Lot 110 - Lasseron & Associés

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de baguettes en chêne mouluré et fronton sculpté doré à décor de crosses, chutes de fleur, feuille d'acanthe et cartouche. Epoque XVIIIe siècle (Accident à la dorure) 17.4 x 20.4 cm - Profil: 2.4 cm 17.1 x 20.8 cm - Profil: 2.8 cm
Mes ordres d'achat