Cadre en bois sculpté doré à décor de tores... - Lot 114 - Lasseron & Associés

Lot 114
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Cadre en bois sculpté doré à décor de tores de feuille et fleurs et fruits rubanées. Italie, Florence, époque XVIIe siècle 48.8 x 62.6 cm - Profil: 3.3 cm
Mes ordres d'achat