Cadre en bois mouluré doré et peint à profil... - Lot 115 - Lasseron & Associés

Lot 115
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 750EUR
Cadre en bois mouluré doré et peint à profil inversé. Italie, époque XVIIe siècle 22.4 x 32.7 cm - Profil: 6cm
Mes ordres d'achat