Cadre en bois sculpté doré à profil inversé... - Lot 116 - Lasseron & Associés

Lot 116
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Cadre en bois sculpté doré à profil inversé à décor de grosses feuilles d'acanthes alternées de feuilles d'eau. Italie, Bologne, époque XVIIe siècle 36.3 x 46.1 cm - Profil: 6.9 cm
Mes ordres d'achat