Cadre en bois mouluré doré à profil inversé... - Lot 117 - Lasseron & Associés

Lot 117
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Cadre en bois mouluré doré à profil inversé décoré de bouterolles. (Usures à la dorure) Italie, époque XVIIIe siècle 30.5 x 41.7cm - Profil: 6.2 cm
Mes ordres d'achat