Cadre en bois sculpté, doré et peint dit... - Lot 123 - Lasseron & Associés

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois sculpté, doré et peint dit "à cassetta" à décor de godrons larmés, fleurs, perles et frises de festons. Style Italien, époque XXe siècle (Accidents à la sculpture) 48.7 x 59.7 cm - Profil: 10.2 cm
Mes ordres d'achat