Cadre en bois et résine argenté, peint, vernis... - Lot 127 - Lasseron & Associés

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en bois et résine argenté, peint, vernis doré et patiné à profil inversé à décor de volutes. Style italien, époque XXe siècle 39 x 48.5 cm - Profil: 11.8 cm
Mes ordres d'achat