Cadre en bois mouluré, sculpté à profil inversé,... - Lot 128 - Lasseron & Associés

Lot 128
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté à profil inversé, peint et doré à décor de frise d'oves et angles gravés de feuilles d'acanthe et crosses. Style italien, époque XXe siècle (Accidents) 52.3 x 71.3 cm- Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat