Cadre en bois sculpté, doré à double vues... - Lot 131 - Lasseron & Associés

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en bois sculpté, doré à double vues ovales à décor de rais de perle, coquille centrale et enroulements de feuilles d'acanthe. Italie, époque XIXe siècle (Cassures et manques à la sculpture) 16 x 19.6 cm - Profil: 2.2 cm pour l'un 15.5 x 20 cm - Profil: 2.2 cm pour l'autre
Mes ordres d'achat