Cadre en bois mouluré, doré à décor en reparure... - Lot 134 - Lasseron & Associés

Lot 134
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cadre en bois mouluré, doré à décor en reparure de palmettes, feuilles d'acanthes, fleurs et coquilles en écoinçons. Italie, Piémont époque XVIIe siècle (Voilé) 49.2 x 63.8 - Profil: 6.4 cm
Mes ordres d'achat