Cadre en bois mouluré doré dit "Salvatore... - Lot 135 - Lasseron & Associés

Lot 135
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Cadre en bois mouluré doré dit "Salvatore Rosa". Italie époque XVIIe siècle (Possède une attache ancienne) 36.9 x 51.4 cm - Profil: 8.4 cm
Mes ordres d'achat