Cadre en chêne mouluré à profil inversé. Italie,... - Lot 138 - Lasseron & Associés

Lot 138
Estimation :
900 - 950 EUR
Cadre en chêne mouluré à profil inversé. Italie, époque fin XVIIe, début XVIIIe siècle (Usures à l'argenture) 44.4 x 53.1 cm - Profil: 4.1 cm
Mes ordres d'achat