Cadre en bois sculpté et peint dit "Carlo... - Lot 142 - Lasseron & Associés

Lot 142
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Cadre en bois sculpté et peint dit "Carlo Marrata" à décor de frise de feuilles d'acanthes et frise d'écailles. Italie, Rome époque XVIIe siècle (Accidents à la sculpture et aux apprêts, restauration ancienne dans un angle.) 63.4 x 133.7 cm - Profil: 14.3 cm
Mes ordres d'achat