Cadre en bois noirci profil de gorge, moulurations... - Lot 146 - Lasseron & Associés

Lot 146
Estimation :
800 - 900 EUR
Cadre en bois noirci profil de gorge, moulurations ondées et vue doré. Hollande, époque XVIIe siècle (Traces d'ornements apposé ultérieurement dans les milieux) 29.7 x 35.5 cm - Profil: 9.8 cm
Mes ordres d'achat