Cadre en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 147 - Lasseron & Associés

Lot 147
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cadre en bois mouluré et noirci à profil inversé à décor de guilloché et moulures ondées. Hollande, époque XVIIe siècle (Possède une attache ancienne) 18.2 x 22.8 cm - Profil: 11.2 cm
Mes ordres d'achat